Самый большой зоопарк
ТЦ Кунцево Плаза
Режим работы: ПН-ВС с 10:00 до 21:00
Уважаемые посетители. Обращаем Ваше внимание, что 17 и 18 апреля в нашем зоопарке санитарный день.
Друзья. Мы часто получаем вопросы, продолжим ли мы свою деятельность после выхода нового закона об ответственном обращении животных. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, мы хотим подробнее рассказать о наших зоопарках:
Это удивительная коллекция животных, которую мы собирали несколько лет. У нас живут десятки различных видов животных. Млекопитающие, птицы, земноводные и пресмыкающиеся обосновались на наших экспозициях.
Если вы были в нашем зоопарке хотя бы раз, то наверняка заметили, что наш принцип работы похож на крупные зоопарки. Несмотря на большую экспозицию, зайти в вольеры можно только к непосредственно домашним животным: козочкам, морским свинкам, курицам и кроликам.
Наши животные размножаются и мы гордимся этим. Ведь для этого мы приложили немало усилий, чтобы обеспечить им все необходимые условия. Вы знаете насколько сложно разведение приматов? Мы знаем! Однако ежегодно получаем малышей лемуров, игрунок, верветок и других обезьян. Это лишь часть всемирного вклада в сохранение диких животных в неволе, и мы рады что принимаем участие в этом важном процессе.
А подводя итог мы хотим сказать твердое ДА в ответ на этот вопрос. Да, мы продолжим свою работу, получим необходимую лицензию и будем продолжать заниматься нашей деятельностью со всей нашей любовью к животным ❤️