Самый большой зоопарк
ТЦ Кунцево Плаза
Режим работы: ПН-ВС с 10:00 до 21:00
Уважаемые посетители. Обращаем Ваше внимание, что 17 и 18 апреля в нашем зоопарке санитарный день.

Какой зоопарк самый большой?

При выборе зоопарка для посещения всей семьей или друзьями, многие озадачиваются вопросом поиска самого большого зоопарка. Ведь так хочется пообщаться сразу с максимально большим количеством представителей мира животных! 

И тут наша сеть зоопарков “Белый Кенгуру” может смело заявить – наши зоопарки удивят вас своей площадью и разнообразием питомцев! Все наши зоопарки расположились на просторной площади в трех ТРЦ: Вегас Кунцево, Кунцево Плаза и Вегас Крокус Сити. В каждом зоопарке есть разделение на различные экспозиции. Классический зоопарк присутствует в каждом из перечисленных ТРЦ. Там вы сможете погладить козочек и овечек, сфотографироваться с кроликами и морскими свинками, покормить енотов и других пушистых зверят. Но в каждом зоопарке мы так же приготовили для вас эксклюзивную выставку. 

Зоопарк в Вегас Крокус Сити имеет две дополнительные зоны. “Тайный мир” откроет для вас двери в мир ночных животных и рептилий. Ночные животные поражают своим разнообразием – это скунс, циветта, фенек, большой толстый лори и многие другие! В этом же зоопарке вас ждет “Тропикариум” – выставка самых маленьких представителей фауны. Насекомые, бабочки и настоящая муравьиная ферма вызывают настоящий восторг у маленьких детей. А фото с красивыми бабочками украсят вашу коллекцию фотографий.

Зоопарк в Вегас Кунцево поделен на две зоны. О первой, площадке, мы уже рассказали. А вот “Кроколэнд” – это настоящий эксклюзив в Москве! Стая кайманов и гавиаловый крокодил лишь кажутся совсем спокойными. Однако, стоит приехать в субботу на показательное кормление этих хищников, чтобы лицезреть их в полной боевой готовности. Так же в Кроколэнде поселились другие экзотические питомцы. Сурки и нильские крыланы, лемуры катта и мартышка Вольфа, а так же другие животные обосновались рядом с крокодилами.

И завершающая точка в нашей статье – зоопарк в ТРЦ Кунцево Плаза. Здесь посетители так же могут познакомиться с енотами, козами и овечками, кошками, кроликами и другими животными. Но мы рассказываем про изюминки зоопарков и вы наверное уже гадаете – кто же особенный живет в Кунцево Плаза? Не будем томить – там вас ждет экспозиция “Город Обезьян”. Множество забавных приматов поселилось в этом зоопарке и наблюдать за ними сплошное удовольствие! Различные игрунки, пара капуцинов, мангобей Чубчик, семейство лемуров катта – все они почти целый день находятся в движении и безумно рады угощениям от посетителей. Особое внимание хочется уделить красным лемурам Вари, ведь мы единственный зоопарк в Москве, где живут эти представители острова Мадагаскар. Оставили самый приятный сюрприз в статье напоследок: в семействе верветок в экспозиции “Город Обезьян” прибавление – мартышки Зена и Ната родили малышей! Спешите понаблюдать за этими заботливыми мамочками с малышами, оторваться от вольера невозможно. Ждем в гости!